Лагерь труда и отдыха для школьников

С 6 по 25 июня для 12 учащихся десятых классов работает лагерь труда и отдыха «Трудовичок». Ребятам на базе лагеря труда и отдыха управлением по труду, занятости и социальной защите Пинского горисполкома организована временная трудовая занятость. Во время работы школьники выполняют обязанности подсобного рабочего: осуществляют мелкий ремонт мебели, ухаживают за комнатными цветами, работают по благоустройству и озеленению территории. В свободное от работы время школьников ждут разнообразные увлекательные мероприятия: квесты, игры, экскурсии, спартакиады. Трудовая занятость позволяет учащимся получить первые трудовые навыки, сделать родную школу красивее и уютнее, активно и весело провести время в кругу друзей и одноклассников. А заработанные деньги станут хорошим средством финансовой поддержки семьи.

Фотоотчет »