Время
|
Мероприятия
|
Класс
|
Ответствен-ный
|
Место
проведения
|
|
10.00
|
Операция "Чистый двор"
|
I А
|
Новик Т.П.
|
Пришкольный двор
|
|
10.10- 10.55
|
Творческая мастерская "Цветик-семицветик"
|
II В
|
Корженевич Е.А.
|
Каб.202
|
|
10.00- 10.45
|
Викторина "Ассорти профессий"
|
III В
|
Цегельнюк Т.М.
|
Каб.301
|
|
10.00- 10.45
|
Акция "Сделаем класс чище"
|
VI В
|
Петрукович И.В.
|
Каб.315
|
|
10.00-11.00
|
Весенний кросс «Стартуют все!»
|
V – X классы
(по 3 от класса)
|
Сахвон Т.В.
|
Спортивный зал\ спорт.площадка
|
|
10.00- 10.45
|
Конкурсно-развлекательная программа "Трудошоу"
|
VII Б
|
Чимбур Т.В.
|
Каб.307
|
|
10.00- 10.45
|
Презентация "Новые профессии"
|
VIII А
|
Солоневич Н.П.
|
Каб.3
|
|
10.00- 10.45
|
Круглый стол "Шаг в будущее"
|
X А
|
Воронович Е.А.
|
Каб.209
|
|
10.00
|
Конкурс рисунков на асфальте «Территория семьи»
|
II, III классы
|
Юшкевич И.А.
Кл.руковод.
|
Пришкольный двор
|
|
12.00
|
Патриотический субботник «Их подвиг в памяти потомков сохраним»
|
Актив ОО «БРПО», родители
|
Юшкевич И.А.
|
Ул. Спокойная
|
|
9.00
|
Консультации по участию в ЦЭ
|
XI
|
Учителя предметники
|
Учебные кабинеты
|
|
10.00
|
Час доверия с учащимися по подготовке сдачи экзаменов
|
XI классы
|
Гаврук С.В.
|
Актовый зал
|
|
13.00
|
Рейд «Подросток»
|
|
Ковалевич Т.Н.
Гаврук С.В.
Бабаева И.М.
|
|
|
10.00-10.30
|
Экологический субботник
|
VIII Г
|
Федорино С.И.
|
Пришкольный двор
|
|
10.40-11.10
|
Консультирование учащихся и их законных представителей
|
|
Федорино С.И.
|
Каб.206
|
|
8.15-8.45
|
Консультирование учащихся и их законных представителей
|
|
Левоцкая И.Н.
|
Каб.311
|
|
8.15 – 10.55
|
Учебное занятие «Трудовое обучение. Обслуживающий труд».
|
XБ
|
Шоломицкая
Н. П.
|
Каб.11
|
|
8.15 – 10.55
|
Учебное занятие «Трудовое обучение. Технический труд»
|
XБ
|
Тарелкин А. В.
|
Мастерская
|
|
9.10-9.55
|
Факультативное занятие «Введение в педагогическую профессию»
|
Х
|
Гаврук С. В.
|
Каб. 317
|
|
8.15-9.00
|
Факультативное занятие «Введение в педагогическую профессию»
|
ХI
|
Гаврук С. В.
|
Каб. 317
|
|
14.00
|
Проекты «Империя ребусов» и «Живая история»
|
V-XI
|
Юшкевич И. А.
|
Vk
Instagram
|
|
09.00-13.00
|
Работает библиотека
|
I - XI классы
|
Полховская Н.Л.
|
Библиотека
|
|
Объединения по интересам
|
|
10.00-10.45
|
Объединение по интересам
«Я выбираю профессию»
|
Гаврук С.В.
|
Каб.317
|
11.15-12.00
|
Объединение по интересам
«Искусство сценического слова»
|
Матвейчук А.Д.
|
Каб.207
|
10.00-10.45
|
Объединение по интересам
Юный корреспондент. Газета «Сова»
|
Наумик Л.Н.
|
Каб.304
|
10.00-10.45
|
Объединение по интересам
«Что? Где? Когда?»
(перенос по приказу)
|
Лодыга И.Н.
|
Каб.201
|
10.00-10.45
|
Объединение по интересам
«Юный эколог»
|
Рачинская А.В.
|
Каб. 321
|
8.15-9.00
|
Объединение по интересам
«Юный инспектор дорожного движения»
|
Туцкий С.Г.
|
Каб.310
|
8.15-9.00
|
Объединение по интересам
««Юный турист»»
|
Янушкевич А.В.
|
Каб.311
|
13.00
|
Объединение по интересам «Юный информатик»
(в рамках семинара «Программирование как основа развития современных технологических решений»)
|
Мельникович О.М.
|
ЦДОДиМ г.Пинска
(ул. Гайдаенко, 58)
|
11.00-11.45
|
Объединение по интересам «Юный физик»
|
Лысый А.П.
|
Каб.204
|
9.00-9.45
|
Объединение по интересам
«Юный футболист »
(отмена по приказу)
|
Левоцкий С.А.
|
Спортзал
|
9.00-9.45
|
Объединение по интересам
«Юный волейболист»
(отмена по приказу)
|
Поцепня Н.В.
|
Спортзал
|
12.20-13.05
|
Объединение по интересам «АКВА»
(в рамках патриотического субботника «Их подвиг в памяти потомков сохраним»)
|
Юшкевич И. А.
|
Ул. Спокойная
|
08.30-09.15
09.20-10.05
|
Объединение по интересам
«Подросток и закон»
|
Бабаева И.М.
|
Каб.213
|
9.00-9.45
|
Объединение по интересам «Юный спасатель-пожарный»
(командировка)
|
Лис В.В.
|
Каб. СП
|
10.15- 13.15
|
Ансамбль «Чабарок»
|
Клочко Л. В.
|
Каб. 6
|
16.00-19.20
|
Объединение по интересам «Вокальный ансамбль»
|
Суховерхая О.В.
|
Каб.309\ акт.зал
|
Платные образовательные курсы
|
|
9.30-11.00
|
Платные образовательные курсы по математике «Повторяем математику»
|
XI
|
Синютыч Е.В.
|
Каб.217
|
|
9.00-9.45
|
Платные образовательные курсы по математике «Решение задач»
|
VIII
|
Горбунов В.В.
|
Каб.10
|
|
10.00-10.45
|
Платные образовательные курсы по математике «Решение задач»
|
VII
|
Горбунов В.В.
|
Каб.10
|
|
11.00-11.45
|
Платные образовательные курсы по математике «Решение задач»
|
VI
|
Горбунов В.В.
|
Каб.10
|
|
9.30
|
Платные образовательные курсы по подготовке к школе
|
|
Савицкая Н.В.
|
Каб.203
|
|
9.30
|
Платные образовательные курсы по подготовке к школе
|
|
Калинова С.М.
|
Каб.318
|
|