Время
|
Мероприятия
|
Участники
|
Ответственный
|
Место
проведения
|
Воспитательные мероприятия
|
10.00
|
Внутришкольные соревнования по легкоатлетическому кроссу
|
VI классы
|
учителя физической культуры и здоровья
|
стадион
|
10.00
|
Мастер-класс «Ромашковое счастье»
|
I «В»класс
|
Савицкая Н.В.
|
Каб. 203
|
10.30
|
Конкурсная игра «Под семейным зонтиком»
|
II классы
|
Старовойтова Г.А.
|
Каб.301
|
10.30
|
Родительское собрание «Подведение итогов учебного года»
|
V«В» класс
|
Синютыч Е.В.
|
Каб.217
|
10.00
|
Родительский университет «Эффективное общение в семье – залог успеха школьника»
|
III классы
|
классные руководители III классов
|
Каб. 202
|
10.00
|
Экологический субботник
|
VII «Б» класс
|
Урубкова Л.В.
|
пришкольный двор
|
Работа библиотеки
|
10.00
|
Литературная игра «Весенний серпантин»
|
III классы
|
Полховская Н.Л.
|
библиотека
|
10.00-13.00
|
Вас приглашает библиотека
|
|
|
библиотека
|
Городские мероприятия
|
10.00
|
Конкурс исследовательских работ «Я – исследователь» учащихся I общего среднего образования г. Пинска
|
III «Б»,
IV «А» классы
|
Каско Е.В.
Пешко Л.А.
Аксакова О.А.
|
Средняя школа № 2 г. Пинска
|
10.00
|
Городской этап республиканской спортивно - патриотической игры «Зарничка»
|
IV классы
|
Цегельнюк Т.М.
|
Средняя школа № 7 г. Пинска
|
10.00
|
Городская олимпиада по белорусскому языку и литературе для учащихся V – VI классов
|
V – VI классы
|
Щекотович Н.Н.
Солоневич Н.П.
|
Средняя школа № 12 г. Пинска
|
Экскурсионная деятельность
|
11.00
|
Игровая программа «Путешествие по маршруту здоровья»
|
V «Г» класс
|
Гузаревич В.Я.
|
ЦДОДиМ
(ул.Гайдаен-ко, 58)
|
11.00
|
День открытых дверей в УО «Пинский колледж искусств»
|
IХ «Г»класс
|
Федорино С.И.
|
ул.Ленина, 37
|
Деятельность педагога-психолога, педагога социального, руководителя ВПВ,
педагога – организатора
|
10.00
|
Просмотр документальных фильмов о Чернобыльской АЭС
|
VIII классы
|
Лис В.В.
|
СП
|
10.00
|
Турнир настольных игр «Игроточка» в рамках реализации проекта ОО «БРПО» «Пионерская игра»
|
VI классы
(по 3 пионера)
|
Юшкевич И.А.
|
Каб.322
|
11.00
|
Познавательная октябрятская игра по станциям «Все обо всем»
|
II-III классы
|
Юшкевич И.А.
|
Каб.322
|
13.00
|
Онлайн-проект выходного дня для родителей и учащихся «Империя ребусов»
|
I-XI классы
|
Юшкевич И.А
|
Vk
Instagram
|
12.00
|
Рейд «Семья»
|
|
Березявка Т.Н.
Бабаева И.М.
Гаврук С.В.
Лис В.В.
|
|
Учебная деятельность
|
8.15-9.00
|
Факультативное занятие «В ми-
ре техники и технологий»
(перенос по приказу)
|
Х «Б»класс |
Лысый А.П.
|
Каб. 204
|
9.10-9.55
|
Факультативное занятие «В ми-
ре техники и технологий»
(перенос по приказу)
|
Х «Б»класс |
Лысый А.П.
|
Каб.204
|
11.10-11.55
|
Факультативное занятие «Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»»
|
IХ «Б»класс |
Горбунов В.В.
|
Каб.10
|
10.10-10.55
|
Факультативное занятие «Решение текстовых задач»
|
V «Б»класс |
Горбунов В.В.
|
Каб.10
|
8.15 – 9.00
|
Факультативное занятие «Введение в педагогическую профессию»
|
ХI «А»
класс
|
Гаврук С. В.
|
Каб. 317
|
9.10-9.55
|
Факультативное занятие «Введение в педагогическую профессию»
|
Х «А»
класс
|
Гаврук С. В.
|
Каб. 317
|
9.10-9.55
|
Платные образовательные курсы «Решение задач»
|
VIII «А» класс
|
Горбунов В.В.
|
Каб.10
|
Консультации педагогов
|
10.00
|
Консультирование учащихся и их законных представителей.
|
II «В» класс
|
Старовойтова Г.А.
|
Каб.301
|
Работа объединений по интересам
|
08.30-09.15
|
Объединение по интересам «Подросток и закон»
|
Бабаева И.М.
|
Каб.213
|
9.00-9.45
|
Объединение по интересам «Юный спасатель-пожарный»
|
Лис В.В.
|
Каб. СП
|
10.15- 12.30
|
Ансамбль «Чабарок»
|
Клочко Л. В.
|
Каб. 6
|
10.00 -10.45
|
Объединение по интересам «Я выбираю профессию»
|
Гаврук С. В.
|
Каб. 317
|
11.00-11.45
|
Объединение по интересам «Искусство рукоделия»
|
Шоломицкая
Н. П.
|
Каб.10
|
11.00-11.45
|
Объединение по интересам «Резьба по древесине»
|
Тарелкин А. В.
|
мастерские
|
11.00-11.45
|
Объединение по интересам «Что? Где? Когда?»
|
Сокол Е.А.
|
Каб.308
|
12.15-13.00
|
Объединение по интересам «Юный корреспондент. Газета «Сова»
|
Матвейчук А.Д.
|
Каб.207
|
12.00-12.45
|
Объединение по интересам «Рукотворные чудеса»
|
Юшкевич И.А.
|
Каб.322
|
15.00-19.15
|
Объединение по интересам «Вокальный ансамбль»
|
Суховерхая О.В.
|
Каб.309\ акт.зал
|
12.10-13.45
|
Объединение по интересам «Юный инспектор дорожного движения»
|
Туцкий С.Г.
|
Каб.310
|
09.50-
11.25
|
Объединение по интересам «Юный химик»
|
Туцкий С.Г.
|
Каб.310
|
11.25-12.10
|
Объединение по интересам «Юный эколог»
|
Туцкий С.Г.
|
Каб.310
|