Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

31.08.2021

МЧС – родителям!

Летние каникулы подходят к своему завершению. Подготавливая к новому учебному году своих детей, важно не забывать о том, что в рюкзак школьника нужно положить не только новые тетрадки и ручки, но и знания правил безопасного поведения. Современное поколение вряд ли будет заинтересовано слушать скучные лекции, поэтому к процессу обучения стоит подойти с другой стороны. Как сделать это наиболее эффективно и что можно использовать – в нашем материале.
Читать далее »
17.08.2021

АКЦИЯ «В центре внимания – дети!»

С 16 августа по 10 сентября 2021 года на территории г.Пинска и Пинского района будет проводится республиканская акция «В центре внимания – дети!».
Акция будет проходить с целью привлечения внимания к проблеме травматизма и гибели детей от пожаров вследствие оставления их без присмотра.
Акция пройдёт в 2 этапа.

Читать далее »
04.08.2021

Образовательные центры безопасности

Пинский горрайотдел по ЧС информирует Вас, что в Брестской области функционируют образовательные центры безопасности в г.Бресте, г.Каменец и г.Столине. 26 января 2021 года открылся образовательный центр безопасности МЧС в г.Минске. Главная цель этих Центров – обучение населения культуре безопасности жизнедеятельности и правильным действиям при возникновении различных чрезвычайных ситуаций.

Читать далее (Google Диск, pdf, 845 Кб) »

Разделы сайта