Вечер встречи школьных друзей

В первый февральский вечер школа гостеприимно распахнула двери  своим выпускникам. Вечер встречи школьных друзей… Всегда волнующий и долгожданный. В этот вечер в нашем уютном актовом зале было особенно душевно и весело. Самыми многочисленными гостями вечера были выпускники прошлого, 2012, года (30 человек), а также 2008 года (14 человек), но были и те, кто единолично представлял свои выпуски – 2001, 2005. В зале было много песен, причём пели не только на сцене, но и в зрительном зале. А на сцене блистали как подрастающее поколение талантов, так и уже вполне состоявшиеся артисты: Крупенич Максим, выпускник 2011 года, ныне студент БНТУ, Кучинская Ольга, выпускница 2012, студентка Белорусского университета культуры и искусства. Как здорово, что мы встречаемся!