Учебный предмет
|
Класс
|
Учреждение образования
(полное название)
|
День недели
|
Время
|
Кабинет
|
Ф.И.О. учителя
(полностью)
|
Белорусский язык и литература
|
X
|
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 11 г. Пинска»
|
Вторник
|
16:00
|
2
|
Ковжун
Тамара Сергеевна
|
IX
|
Государственное учреждение образования
«Гимназия № 2 г. Пинска»
|
Четверг
|
15:30
|
37
|
Куратник Наталья Ивановна
|
VIII
|
Государственное учреждение образования
«Гимназия №3 имени В.З. Коржа г. Пинска»
|
Суббота
|
12:00
|
16
|
Вакульчик
Инна Степановна
|
Русский язык и литература
|
IX
|
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 14 г. Пинска»
|
Вторник
|
15:30
|
209
|
Островская
Елена Владимировна
|
Х
|
Государственное учреждение образования «Средняя школа №16 г. Пинска»
|
Понедельник
|
16:00
|
305
|
Наварко
Жанна Фёдоровна
|
Английский язык
|
IX
|
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 14 г. Пинска»
|
Суббота
|
10:00
|
204
|
Рабец
Валентина Сергеевна,
Рахманько Татьяна Леонидовна
|
X-XI
|
Государственное учреждение образования
«Гимназия № 1 имени Ф.Я. Перца г. Пинска»
|
Четверг
|
15:00
|
20
|
Мурашко
Елена
Сергеевна
|
Математика
|
VIII
|
Государственное учреждение образования
«Гимназия № 1 имени Ф.Я. Перца г. Пинска»
|
Суббота
|
09:00
|
7
|
Кривецкая Татьяна Александровна
|
IX
|
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 16 г. Пинска»
|
Среда
|
15:30
|
10
|
Горбунов Василий Владимирович
|
X
|
Государственное учреждение образования
«Гиназия № 2 г. Пинска»
|
Вторник
|
15:30
|
39
|
Барнюк
Наталья Степановна
|
Физика
|
X
|
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 16 г. Пинска»
|
Суббота
|
9:00
|
204
|
Лысый
Андрей Петрович
|
IX
|
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г. Пинска»
|
Четверг
|
16:00
|
16
|
Цупа
Ирина
Дмитриевна
|
Астрономия
|
X-XI
|
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 16 г. Пинска»
|
Понедельник
|
15:00
|
206
|
Федорино Сергей Иванович
|
Биология
|
VIII
|
Государственное учреждение образования
«Средняя школа № 9 г. Пинска»
|
Среда
|
16:00
|
31
|
Моргачева Лариса Григорьевна
|
IX
|
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г. Пинска»
|
Среда
|
17:45
|
18
|
Крит
Юлия Евгеньевна
|
X
|
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 12 г. Пинска»
|
Суббота
|
10:00
|
25
|
Ратомская
Ольга Александровна
|
Химия
|
VIII
|
Государственное учреждение образования
«Средняя школа № 3 г. Пинска»
|
Четверг
|
16:00
|
4
|
Петрукович
Алла
Николаевна
|
IX
|
Государственное учреждение образования
«Гимназия № 2 г. Пинска»
|
Суббота
|
9:00
|
52
|
Куприянчик Галина Григорьевна
|
X
|
Государственное учреждение образования
«Средняя школа № 10 г. Пинска»
|
Пятница
|
16:15
|
130
|
Сачковская Инна Анатольевна
|
XI
|
Государственное учреждение образования
«Гимназия № 3 г. Пинска»
|
Суббота
|
11:00
|
19
|
Жук
Елена Валерьевна
|
География
|
VIII
|
Государственное учреждение образования
«Средняя школа № 2 имени Героев Днепровской флотилии г. Пинска»
|
Четверг
|
16:30
|
31
|
Корнейчук Геннадий Алексеевич
|
IX
|
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г. Пинска»
|
Вторник
|
16:00
|
18
|
Корж
Лариса Зиновьевна
|
X
|
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 11 г. Пинска»
|
Вторник
|
16:00
|
3
|
Свириденко Елена
Петровна
|
История
|
X
|
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г. Пинска»
|
Понедельник
|
15:00
|
12
|
Войтович Александр Александрович,
Марковская Татьяна Ивановна
|
IX
|
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 8 г. Пинска»
|
Понедельник
|
15:30
|
28
|
Савило
Татьяна Николаевна
|
Обществоведение
|
X
|
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 12 г. Пинска»
|
Суббота
|
10:00
|
6
|
Кулина
Людмила Виталисовна
|
Информатика
|
VI-VIII
|
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 18 г. Пинска»
|
Cреда
|
16:00
|
418
|
Северин Александр Иванович
|
IX-XI
|
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 12 г. Пинска»
|
Cуббота
|
11:00
|
26
|
Гончар
Ирина Анатольевна
|