Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Самообразование учащихся

Для учащихся:

1. Посмотрите расписание учебных занятий:

Расписание учебных занятий на II полугодие 2019/2020 учебного года

2. Найдите в списке название предмета и фамилию учителя (упорядочено по алфавиту), откройте ссылку:

Старшая школа
Астрономия – Федорино С.И.
Бел. язык / бел. литер. – Матвейчук А.Д.
Бел. язык / бел. литер. – Солоневич Н.П.
Бел. язык / бел. литер. – Урубкова Л.В.
Бел. язык / бел. литер. – Щекотович Н.Н.
Биология – Воронович Е.А.
Биология – Янушкевич А.В.
География – Воронович Е.А.
География – Клевжиц Ж.Н.
География – Ковалевич Л.Н.
ДПМП   – Воронович Е.А.
ДПМП – Лис В.В.
Ин. язык – Березявка Т.Н.
Ин. язык – Гузаревич В.Я.
Ин. язык – Домнич Е.Я.
Ин. язык – Ковалевич Т.Н.
Ин. язык – Левоцкая И.Н.
Ин. язык – Лодыга И.Н.
Ин. язык – Меша Т.С.
Ин. язык – Наумик Л.Н.
Ин. язык – Ярмончук Н.В.
Информатика – Мельникович О.М.
Информатика – Ярошук О.А.
Искусство (ОМХК) – Дубовская И.В.
История – Кель Е.Н.
История – Козловский А.В.
Математика – Горбунов В.В.
Математика – Лысый А.П.
Математика – Синютыч Е.В.
Математика – Хвесковец Л.С.
Математика – Щербук Т.Н.
Обществоведение – Кель Е.Н.
Обществоведение – Козловский А.В.
Осн. безоп. жизн. – Лис В.В.
Педагог-психолог Гаврук С.В.
Русск. язык / русск. литер. – Дубовская И.В.
Русск. язык / русск. литер. – Москалюк С.Н.
Русск. язык / русск. литер. – Наварко Ж.Ф.
Русск. язык / русск. литер. – Чимбур Т.В.
Трудовое обуч. – Тарелкин А.В.
Трудовое обуч. – Тарелкин Г.В.
Трудовое обуч. – Шоломицкая Н.П.
Физ.культ. и зд. – все 5-11 классы! -
Левоцкий С.А. (Поцепня Н.В., Сахвон Т.В.)
Физика – Лысый А.П.
Физика – Федорино С.И.
Химия – Туцкий С.Г.
Химия – Янушкевич А.В.
Человек и мир – Янушкевич А.В.
Начальная школа
1А - Пригодич Людмила Константиновна
1В - Калинова Светлана Михайловна
2А - Ткачук Анжелика Николаевна
2Б - Новик Татьяна Петровна
2В - Диковицкая Лариса Ивановна
3А - Соколик Елена Алексеевна
3В - Корженевич Екатерина Александровна
4А - Пешко Лариса Адамовна
4Б – Каско Елена Владимировна
4Г - Цегельнюк Татьяна Михайловна 

Разделы сайта