Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

04.12.2019

Музыка – это волшебство, источник радости и вдохновения. Именно она наполняет нашу жизнь яркими красками эмоций. Поистине, светлое чувство испытывают люди при соприкосновении с искусством. 3 декабря – в Международный день инвалидов учащиеся нашей школы с благотворительным концертом посетили ГУ «ПИНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ».

Участники концерта подошли к мероприятию с чувством ответственности, старались донести до слушателя тепло своего сердца. Выступления детей растрогало зрителей: песни, танцы, стихи не оставили никого равнодушными – зрители с удовольствием подпевали и аплодировали.
Радостные лица зрителей и просьбы посещать их в будущем стали наивысшей наградой для участников мероприятия. Такая забота о нуждающихся и одиноких людях является неотъемлемой частью жизни общества и дает таким людям веру жизни, не думая, что они уже никому не нужны.
Посещение ГУ «ПИНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ» стало хорошей, доброй традицией. Дети всегда рады сделать их жизнь хоть немного радостней и разнообразней.

Разделы сайта