31.10.23

Чытаць далей »
31.10.23

Ссылка на группу «СтопНаркотики Пинск» (telegram)

25.10.23

Выпускнику

Пинский горрайотдел по чрезвычайным ситуациям сообщает, что 28 октября 2023 года состоится «День открытых дверей» в Университете гражданской защиты МЧС Беларуси. Начало мероприятия в 11.00 по адресу г. Минск, ул. Машиностроителей, д.25.

25.10.23

Выпускнику

28 октября 2023 года в учреждении образования «Военная академия Республики Беларусь» состоится День открытых дверей.
В ходе проведения Дня открытых дверей будет разъяснен порядок приема и обучения в Военной академии, проведена экскурсия по факультетам, представлена возможность ознакомиться с учебно-материальной базой, жизнью и бытом курсантов, местами их проживания и обучения.
Начало мероприятий в 10.00, место сбора - клуб «Ракетчик», по адресу: г.Минск, проспект Независимости, 220, Военная академия.
Проезд от станции метро «Уручье» автобусами № 15, 99, 271, 286, 343, 396 до остановки «Военная академия».
За справками обращаться в военный комиссариат г. Пинска и Пинского района (отдел призыва - каб. 12), тел. 322621

23.10.23

Родительский университет

Обновлена информация на странице "Родительский университет" >>

23.10.23

Акция МЧС «За безопасность вместе»

С наступлением осенне-зимнего периода возрастают риски возникновения чрезвычайных ситуаций. В первую очередь это связано с более интенсивной эксплуатацией печей, электрических сетей и оборудования, увеличением продолжительности пребывания граждан в жилье.

Читать далее (на сайте mchs.gov.by) >>

21.10.23

Республиканский социальный проект «Дотянись до мечты»

Принимай участие и становись обладателем главного приза – iPhone15!

Концепция и правила конкурса >>

16.10.23

Видеоролик ПДД

11.10.23

Национальное исследование качества образования (НИКО)

В 2023 году в нашей стране планируется проведение нового мониторинга – национального исследования качества образования (НИКО).

Памятка для учащихся по подготовке к НИКО (Яндекс.Диск, pdf) >>

Информация для родителей по подготовке к НИКО (Яндекс.Диск, pdf) >>

10.10.23

Вакцинопрофилактика гриппа и СOVID-19

Серия видеороликов Министерства здравоохранения Республики Беларусь «Ковид в вопросах и ответах», посвященных вопросам вакцинации против COVID-19, реализована в рамках проекта Всемирного банка «Экстренное реагирование на COVID-19 в Республике Беларусь». Ответы на вопросы дают эксперты – врачи-практики, ученые, специалисты разных сфер здравоохранения. Смотреть (YouTube) >>

Грипп. Это Важно знать (профилактические листовки, pdf) >>

09.10.23

02.10.23

АПИ – безопасность в мелочах!

Как обеспечить защиту своего дома от огня? Помимо неукоснительного соблюдения правил пожарной безопасности, специалисты МЧС рекомендуют оборудовать дом автономным пожарным извещателем - эффективным прибором для предупреждения и обнаружения возгораний.

Чытаць далей »