25.09.20

Единый день информирования 24.09.2020

Мероприятия информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – для учащихся VIII–XI классов прошли в школе 24 сентября.

Тема: «Активный гражданин: мои поступки – моя ответственность».

21.09.20

25 сентября – Всемирный день легких

Здоровье легких и прочих органов дыхательной системы — основной гарант человеческого благополучия. Их четкая, слаженная, высокопроизводительная работа — залог оптимального качества жизни.
12.09.20

Европейская неделя мобильности и Всемирный день без автомобиля

Европейская неделя мобильности — с 16 по 22 сентября 2020 года
Всемирный день без автомобиля – 22 сентября
09.09.20

Республиканская акция «Единый день безопасности»

С 1 по 10 сентября в Беларуси проходит республиканская акция «Единый день безопасности». В эти дни состоятся целенаправленные профилактические мероприятия по предупреждению чрезвычайных ситуаций, правонарушений и преступлений, а также обучение поведению в условиях ЧС, аварий, оказанию первой медицинской помощи.
02.09.20

Республиканская акция «В центре внимания – дети!»

В сентябре на территории г.Пинска и Пинского района  проводится республиканская акция «В центре внимания – дети!» в рамках которой пройдут мероприятия приуроченные к Единому дню безопасности.