28.12.20

Ответственность несовершеннолетних и их родителей за совершение правонарушений

24.12.20

Поздравляем призёров международного конкурса по информатике "Бобёр-2020"!

22.12.20

Единый день информирования 22.12.2020

Основная тема – «Я родным краем ганаруся і ведаю – я не адзін».
Материалы размещены на национальном образовательном портале.
1. Методические рекомендации по проведению мероприятий информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина.
2. Информационные материалы.
3. Мультимедийная презентация, подготовленная Национальным институтом образования.

Фотоотчёт о проведенных мероприятиях (Google Диск, pdf, 3.48 Мб).

17.12.20

Правила безопасности в гололёд, правила безопасности на льду

16.12.20

Республиканский историко-литературный дистанционный конкурс
«Владимир Короткевич», посвященный 90-летию со дня рождения
классика белорусской литературы

Вечерко Алина, учащаяся IX «А» класса, диплом III степени
Ярмак Мария, учащаяся IX «А», диплом III степени
Учитель Солоневич Н.П.

Выберанец Екатерина, учащаяся X «Б» класса, похвальный отзыв
Учитель Щекотович Н.Н.

Козак Ксения, учащаяся IX «Б» класса, похвальный отзыв
Учитель Щекотович Н.Н.

Поздравляем призеров и педагогов, их подготовивших!!!

16.12.20

120 лет со дня рождения Сергея Ивановича Ожегова

В русской филологии достаточно много известных имён. Среди них и Сергей Иванович Ожегов, исследователь языка, лексиколог, составитель словарей. Самое знаменитое его творение - «Словарь русского языка». Этот однотомник есть почти в каждом доме, с ним знаком практически любой человек. Научная достоверность и высокая информативность в сочетании с компактностью - вот основные достоинства, которые определили долговечность и популярность этой книги, намного пережившей своего создателя.
11.12.20

ЧТО ТАКОЕ "БУЛЛИНГ" И КАК С НИМ БОРОТЬСЯ?

11.12.20

Правила поведения в общественных местах во время проведения новогодних массовых мероприятий

11.12.20

Республиканская акция «Безопасный Новый год»

При проведении акции «Безопасный Новый год» Брестским областным управлением МЧС и Пинским горрайотделом по ЧС проводится конкурс «На лучший видеоролик» (серию роликов) «Безопасный Новый год».

11.12.20

Памятка для родителей «Правила безопасного поведения учащихся в период зимних каникул»

Зимой детей подстерегает повышенная опасность на дорогах, у водоемов, на игровых площадках. Этому способствует погода и любопытство детей, наличие свободного времени, а главное - отсутствие должного контроля со стороны взрослых. В период зимних каникул учащиеся должны помнить о своей безопасности и своём здоровье.
11.12.20

Памятка для учащихся по соблюдению требований безопасности в период зимних каникул

08.12.20

Поздравляем победителей второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам и педагогов, их подготовивших!!!!

03.12.20

3 декабря - Международный день инвалидов

В 1992 году Генеральная Ассамблея ООН провозгласила 3 декабря Международным днем инвалидов. Указом Президента Республики Беларусь в нашей стране этот день объявлен Днем инвалидов Республики Беларусь.