Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

New

 

Информация для подведения итогов на лучшее учреждение общего среднего образования за 2017/2018 учебный год.

Итоги заключительного этапа республиканской олимпиады по учебным предметам (2017/2018)

№ п/п

Фамилия

Класс

Предмет

Учитель

Результат

Конончук Денис Владимирович

VIII

МАТЕМАТИКА

Горбунов Василий Владимирович

диплом

III степени

Колесник Ангелина Александровна

IX

ТРУДОВОЕ ОБУЧЕНИЕ (ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ТРУД)

 

Шоломицкая Наталия Петровна

Похвальный отзыв

Пашковец Владислав Петрович

XI

ТРУДОВОЕ ОБУЧЕНИЕ (ТЕХНИЧЕСКИЙ ТРУД)

 

Тарелкин Андрей Васильевич

диплом

III степени

Якуш Илья

Сергеевич

XI

ТРУДОВОЕ ОБУЧЕНИЕ (ТЕХНИЧЕСКИЙ ТРУД)

 

Тарелкин Андрей Васильевич

Похвальный отзыв

 

Итоги третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам  (2017/2018)

№ п/п

Фамилия

Класс

Результат

Предмет

Учитель

Конончук Денис Владимирович

VIII

диплом

I степени

МАТЕМАТИКА

Горбунов Василий Владимирович

Мельянец Светлана Николаевна

XI

диплом

III степени

АСТРОНОМИЯ

Федорино Сергей Иванович

Колесник Ангелина Александровна

VIII

диплом

II степени

ТРУДОВОЕ ОБУЧЕНИЕ (ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ТРУД)

Шоломицкая Наталия Петровна

Невдах Диана

Алексеевна

XI

диплом

II степени

ТРУДОВОЕ ОБУЧЕНИЕ (ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ТРУД)

Шоломицкая Наталия Петровна

Пашковец Владислав Петрович

XI

диплом

I степени

ТРУДОВОЕ ОБУЧЕНИЕ (ТЕХНИЧЕСКИЙ ТРУД)

Тарелкин Андрей Васильевич

Гриценко Руслан Юрьевич

IX

диплом

III степени

ТРУДОВОЕ ОБУЧЕНИЕ (ТЕХНИЧЕСКИЙ ТРУД)

Тарелкин Андрей Васильевич

Якуш Илья

Сергеевич

XI

диплом

II степени

ТРУДОВОЕ ОБУЧЕНИЕ (ТЕХНИЧЕСКИЙ ТРУД)

Тарелкин Андрей Васильевич


Итоги второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам (2017/2018)

№ п/п

Фамилия

Класс

Результат

Предмет

Учитель

Красковская Елизавета Анатольевна

IX

 

диплом

I степени

РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА

Москалюк Светлана Никифоровна

Омельчук Ульяна Петровна

X

диплом

III степени

РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА

Пешко Валентина Алексеевна

Павлюковец Ксения

Андреевна

XI

диплом

II степени

БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА

Солоневич

Надежда Павловна

Конончук Денис Владимирович

VIII

диплом

I степени

МАТЕМАТИКА

Горбунов Василий Владимирович

Мельянец Светлана Николаевна

XI

диплом

I степени

АСТРОНОМИЯ

Федорино Сергей Иванович

Троцкая Дарина Витальевна

X

диплом

II степени

ФИЗИКА

 

Федорино Сергей Иванович

Линкевич Владислав Николаевич

XI

диплом

III степени

ФИЗИКА

 

Лысый Андрей Петрович

Хомич Александр Александрович

XI

диплом

III степени

ИСТОРИЯ

 

Кель Елена Николаевна

Дик Елизавета

Борисовна

XI

диплом

II степени

ХИМИЯ

 

Туцкий Сергей Григорьевич

10.

Березявка Алина Анатольевна

IX

диплом

III степени

БИОЛОГИЯ

 

Воронович Елена Александровна

11.

Бык Анастасия Викторовна

IX

диплом

III степени

ГЕОГРАФИЯ

 

Ковалевич Лидия Николаевна

12.

Чешун Андрей Владимирович

XI

диплом

I степени

ГЕОГРАФИЯ

 

Клевжиц Жанна Николаевна

13.

Колесник Ангелина Александровна

VIII

диплом

I степени

ТРУДОВОЕ ОБУЧЕНИЕ (ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ТРУД)

 

Шоломицкая Наталия Петровна

14.

Невдах Диана

Алексеевна

XI

диплом

II степени

ТРУДОВОЕ ОБУЧЕНИЕ (ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ТРУД)

 

Шоломицкая Наталия Петровна

15.

Пашковец Владислав Петрович

XI

диплом

I степени

ТРУДОВОЕ ОБУЧЕНИЕ (ТЕХНИЧЕСКИЙ ТРУД)

 

Тарелкин Андрей Васильевич

16.

Гриценко Руслан Юрьевич

IX

диплом

II степени

ТРУДОВОЕ ОБУЧЕНИЕ (ТЕХНИЧЕСКИЙ ТРУД)

 

Тарелкин Андрей Васильевич

17.

Якуш Илья

Сергеевич

XI

диплом

III степени

ТРУДОВОЕ ОБУЧЕНИЕ (ТЕХНИЧЕСКИЙ ТРУД)

 

Тарелкин Андрей Васильевич

18.

Снитко Евгений

Юрьевич

IX

диплом

III степени

ТРУДОВОЕ ОБУЧЕНИЕ (ТЕХНИЧЕСКИЙ ТРУД)

 

Тарелкин Андрей Васильевич

 

Раздзелы сайта